Вверх страницы
Вниз страницы

CARDEVIL. LIVES IN FEAR

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ

НАВИГАЦИЯ
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; шаблон полной анкеты; акции; нужные персонажи;
ПАРТНЁРЫ
TVD: tumult feelings Amazonia. Dangerous adventure.


дата: 1 июня - 5 июня 2012 года;
события: игра еще не началась, поэтому пока не каких событий не произошло.
погода: сейчас на дворе настоящее лето, жара и солнышко хорошенько поджаривает прохожих. но в воздухе чувствуется особенная тяжесть, как будто перед серьезной грозой, будем надеяться, что нас не ожидает стихийное бедствие.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CARDEVIL. LIVES IN FEAR » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну нечего) Давайте тогда Добрев, из той же акции) Сегодня вечером анкета будет)

0

32

Сонхорошо, тогда она за вами)
Ждем с не терпеньем)

0

33

Скажите пожалуйста, а анкету надо заполнять от себя или брать текст из акции? И как можно стать нимфой? просто в анкете есть пункт как стал демоном, если демон... т.к мой перс находится в акции с демонами,мне же нужно заполнить пункт...?

0

34

Catherine Conte,  Как вам удобнее, можете взять из акции и дополнить или же оставить как есть. Нимфой же можно родится или в неё может превратить погущественная ведьма той же стихии, что и будующая нимфа.

0

35

Elizabeth Loran написал(а):

Нимфой же можно родится или в неё может превратить погущественная ведьма той же стихии, что и будующая нимфа.

согласно тому,что она выглядит на определенный возраст то наверно она стала ею... но как именно? убили ее и она как бэ переродилась ...

0

36

Catherine Conte написал(а):

согласно тому,что она выглядит на определенный возраст то наверно она стала ею... но как именно? убили ее и она как бэ переродилась ...

Это уже на выбор игрока.

0

37

Извините конечно, но я освобождаю роль, в связи с тем что вы очень долго развиваетесь, это не по мне!

0

38

Привет рeбята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Cо мной можно познakомиться на этом сайте baabangflitwim.tk/olyy

0


Вы здесь » CARDEVIL. LIVES IN FEAR » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно